-28%
Надставной элемент с гидроизоляционным полимербитумным полотном
7 535 ₴
5 425,20 ₴
- В наличии
- Код: HL65H
+380 (99) 141-89-63
Viber/TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставной элемент с гидроизоляционным полимербитумным полотном и уплотнительным резиновым кольцом, высотой 345мм, применяется для герметичного соединения с гидроизоляцией на основе битума, а также с кровельной воронкой на плоских утепленных кровлях при наличии пароизоляции
Строительная защита во время монтажа в комплекте
Как правило используется для водоотведения с кровли с двумя и более уровнями гидроизоляции
Технические данные
| Материал | PP |
| Размер | d 125 mm |
| EAN (штрих-код) | 9003076800650 |
| Высота монтажа | 300 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 5 425,20 ₴



