-15%
Трап для душа с решеткой под плитку MCH C420XL Neptun, с сухим сифоном, вертикальный DN50 (Чехия)
3 148 ₴
2 675,80 ₴
- В наличии
- Код: C420XL
+380 (99) 141-89-63
Viber/TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
C420XL - двухкорпусный трап с решеткой под плитку и сухим сифоном для душевых, гостиниц, санузлов и котельных.
Решётка под плитку - делает ваш трап стильным и незаметным.
Не беспокойтесь о запахах из канализации в вашем помещении — трапы MCH C420XL c сифоном "Нептун" обеспечивают надежную защиту даже после высыхания воды. Идеальный выбор для гостиниц, гостевых санузлов и котельных.
Особенности:
- Рекомендованы для гостиниц, гостевых санузлов, котельных.
- Различные разновидности фланцев для удобной гидроизоляции пола.
- Специальный фартук (Арт. 391/1) для создания гидроизоляционного слоя (докупается отдельно).
- Возможность регулировки высоты монтажа +/- 56 мм.
- Возможность увеличения монтажной высоты с использованием вставного элемента (Арт. 389/9 - продаётся отдельно).
- Решетка: Изготовлена из полированной нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает привлекательный внешний вид и долгий срок службы. Внутренний наклон решетки поднимает проходную ловушку и улучшает сбор воды с поверхности пола.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: Модифицированный полипропилен.
- Максимальная температура: 70°С.
- Класс нагрузки: К3 (до 300 кг).
- Сертифицировано согласно EN 1253-1.
- Срок службы: 25 лет.
Габариты и параметры:
- Длина: 12,2 см
- Ширина: 12,2 см
- Фланец: Присутствует
- Высота монтажа: 7,1-12,7 см.
- Выпуск: Ду 50
- Максимальная температура: 70°С
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Нержавеющая сталь/Пластик.
- Класс нагрузки: К3 (до 300 кг)
- Подключение: горизонтальное, боковое.
- Производитель: MCH Chudej (Чехия)
Создать стильный внешний вид вашему помещению - поможет дизайнерский трап MCH C420XL c решёткой под плитку. Надёжную защиту от проникновения неприятных запахов из канализации - обеспечит уникальный сухой сифон поплавкового типа "Нептун".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 35 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 2 675,80 ₴










