-7%
Трап для душа MCH 425XL Neptun металлическая решетка, с сухим сифоном
915 ₴
850,95 ₴
- В наличии
- Код: 425XL
Двухкорпусные трапы с с сухим сифоном Neptun не пропускают запахи канализации в помещение даже после высыхания воды. Эти трапы рекомендованы для гостиниц, гостевых санузлов, котельных.
Различные типы фланцев позволяют выполнять гидроизоляцию пола жидкими растворами или рулонными материалами. Специальный фартук (Арт. 391/1) поможет укрепить гидроизоляционный слой на стыке трапа с бетонной стяжкой. Возможность регулирования высоты монтажа +/- 56 мм, а также увеличение монтажной высоты благодаря использованию вставного элемента (Арт. 389/9).
Решетка изготовлена из полированной нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, благодаря чему трап имеет привлекательный внешний вид и долгий
срок службы. Внутренний наклон решетки повышает пропускную способность трапа и ускоряет сбор воды с поверхности пола.
- Материал корпуса: модифицированный полипропилен.
- Максимальная температура: 70°С.
- Класс нагрузки: К3 (до 300 кг).
СРОК СЛУЖБЫ: 25 ЛЕТ.
| Длина | 12,2 см |
| Ширина | 12,2 см |
| Фланец | есть |
| Монтажная высота | 8,8-16,9 см |
| Выпуск | DN 50 |
| Максимальная температура: | 70С |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Класс нагрузки: | К3 (до 300 кг) |
Страна производитель: Чехия
- Цена: 850,95 ₴






