
Линейный трап 700мм, система сухой затвор, с решеткой волна, de la noche
4 630 ₴
- В наличии
- Код: Volle-700V
+380 (99) 141-89-63
Viber/TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | Линейный трап 700мм, система сухой затвор, с решеткой волна, de la noche |
|---|---|
| Модель | Volle-700V |
| Производитель | VOLLE |
| Серия | MASTER LINEA |
| Параметры | Ширина, мм : 70 Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый Длина, мм : 700 Затвор : сухой затвор Основной материал изделия : нержавеющая сталь, пластик Материал упаковки : картон Гарантийный срок, мес. : 60 Комплект поставки : душевой трап Страна регистрации бренда : Испания Тип решетки : волна Описание : VOLLE Аквам Бренд : VOLLE Серия : MASTER LINEA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона колена | 87° |
| Диаметр | 50 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
- Цена: 4 630 ₴







