
Дождеприемник 500*500 уличный с решеткой из пластика, нагрузка A-15
9 900 ₴
- В наличии
- Код: ДПК-500
Дождеприемник 500*500 уличный с решеткой из пластика, нагрузка A-15
Уличный дождеприемник может коплектоваться корзиной из оцинкованной стали, которая эффективно предотвращают засорение дождеприемника, обеспечивая нормальный отвод воды и предотвращая накопление мусора.
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал решетки: пластик
-
Размер:543x543x524
-
Длина, мм: 543
-
Нагрузка: 300 кг
-
Высота, мм: 524
-
Единица измерения:шт.
-
Класcы нагрузки:A15
-
Материал:пластик
-
Применение:гаражи, балконы, приусадебные участки, автомобильные стоянки
-
Дождеприемник имеет возможность подключения к трубам 50, 75, 110, 160 диаметра.
Дождеприемники предназначены для локального (точечного) водосбора с поверхности, а также с крыш домов в случае присоединения водосточной трубы. Дождеприемники изготовлены из адаптированного пластика. Дождеприемник может дополнительно комплектоваться корзиной для сбора мусора. При необходимости можно наращивать высоту дождеприемников, устанавливая их друг на друга. Дождеприемники комплектуются решетками из нержавейки, оцинкованной стали или пластика. Сливные водоотводы сохраняют внешние стены зданий сухими, предотвращает образование влаги, негигиеничных испарений, мха и лишая.
Рекомендуем! Надежность герметизации и склеивания c остальными элементами системы водоотвода и прилегающей поверхностью обеспечит однокомпонентный герметик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODALAND |
| Страна производитель | Украина |
| Класс нагрузки | С |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Чугун |
- Цена: 9 900 ₴





