-35%
Удлинитель HL636N для дренажного и смотрового колодца HL635N – секционный элемент 150 мм
3 845 ₴
2 499,25 ₴
- В наличии
- Код: HL636N
Удлинитель HL636N для дренажного и смотрового колодца HL635N – секционный элемент 150 мм
Ищете способ увеличить высоту смотрового или дренажного колодца на крыше? HL636N — это надёжный удлинитель для колодца HL635N, предназначенный для монтажа на зелёных кровлях, гравийных террасах и других типах эксплуатируемых кровель.
✔️ Основные характеристики:
-
Предназначен для использования с дренажным и инспекционным колодцем HL635N(.0)
-
Высота одной секции — 150 мм
-
Возможность наращивания за счёт соединения нескольких секций
-
Быстрый и простой монтаж
✔️ Преимущества:
-
Позволяет точно отрегулировать высоту в зависимости от толщины кровельного пирога
-
Идеален для монтажа на зелёных, гравийных и балластных крышах
-
Устойчив к влаге, коррозии и перепадам температур
-
Надёжное соединение с основной частью люка
🔧 Применение:
-
Зелёные крыши (с растительным слоем)
-
Террасы с пригрузом
-
Кровли с гравийным покрытием
-
Промышленные и частные объекты
Купить удлинитель HL636N можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Официальная продукция, доставка по всей Украине, профессиональная консультация и помощь в подборе комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Длина | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 499,25 ₴




