
Люк-невидимка под плитку 200х200, скрытый люк, алюминиевый, ревизионный, технологический, под заполнение
2 533 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L200
+380 (99) 141-89-63
Viber/TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люк, алюминиевый, ревизионный, технологический, под заполнение плиткой, для обслуживания узлов с оборудованием для бассейнов, подвалов, насосных приямков, прочих зон.Стандартные габаритные размеры: 200*200, 300*300, 400*400, 500*500, 600*600, 700*700, 800*800 (смотровой проем равен габаритному размеру минус 100 мм) Любой не стандартный размер люка может быть изготовлен в течении 2 недель. Люк имеет резиновую прокладку, которая обеспечивает гидроизоляцию и защиту от осадков.
- Алюминиевая конструкция;
- Без петли;
- Крышка заполняется бетоном, керамзитобетоном;
- Имеет повышенную грузоподъёмность и резиновый уплотнитель для шумо-влагоизоляции;
- Предназначена для облицовки разными видами напольного покрытия: плитка, ламинат, паркет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Алюминий |
| Способ установки | Напольный |
| Применение люка | Под плитку |
| Способ открывания люка | Сдвижной |
| Наличие замка | Нет |
| Вес люка | 1.67 кг |
| Цвет | Серый |
| Герметичный | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 200 мм |
| Высота люка | 200 мм |
| Глубина люка | 54 мм |
| Ширина крышки | 195 мм |
| Высота крышки | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | voootvod.com.ua |
- Цена: 2 533 ₴









