-15%
Дождеприемник MCH 325 A (Чехия) вертикальный с дополнительной решеткой.
1 239 ₴
1 053,15 ₴
- В наличии
- Код: 325E+334
Данная модель деждеприемника 325 А - дополнительно укомплектована пластиковой решеткой 123*123 мм, для сбора ливневых вод с отмостки.
Пропускная способность - 390 л/мин
Дождеприемники МСН предназначены для отвода воды с водосточной трубы к канализации. Универсальное кольцо позволяет подключать к дождеприемникам трубы различных диаметров - 75, 80, 90, 100, 110 или 125 мм. Вертикальное подключение к канализации имеет стандартный диаметр 110 мм. Дождеприемники имеет сухой клапан для блокировки запахов канализации и корзинку для улавливания мусора и предупреждения засорения канализации. Дождеприемники произведены из УФ-стабилизированного полипропилена и устойчивы к погодным условиям.
Они выдерживают температуру до 90 ° С и нагрузку до 300 кг (класс К3).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Класс нагрузки | А, В |
| Тип дождеприемника | ДМ |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дождеприемника | Модифицированный полипропилен (устойчивый к ультрафиолету) |
- Цена: 1 053,15 ₴




