-15%
Трап для душа MCH 420XL Neptun металлическая решетка 122х122 мм, с сухим сифоном, вертикальный
1 201 ₴
1 020,85 ₴
- В наличии
- Код: 420XL
Трап для душа MCH 420XL Neptun металлическая решетка, с сухим сифоном, вертикальный.
Двухкорпусные трапы MCH 420XL с сухим сифоном "Neptun" - идеальное решение для эффективного контроля запахов в помещении после высыхания воды. Они рекомендованы для использования в гостиницах, гостевых санузлах и котельных. Разнообразие типов фланцев обеспечивает возможность гидроизоляции пола с использованием жидких растворов или рулонных материалов.
Специальный фартук (Арт. 391/1 - продаётся отдельно) укрепляет гидроизоляционный слой на стыке трапа с бетонной стяжкой. Высота монтажа регулируется в пределах +/- 56 мм, а также может быть увеличена с использованием вставного элемента (Арт. 389/9 - продаётся отдельно).
Решетка изготовлена из полированной нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, обеспечивая трапу привлекательный внешний вид и долгий срок службы. Внутренний наклон решетки повышает пропускную способность трапа, ускоряя сбор воды с поверхности пола.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: модифицированный полипропилен.
- Максимальная температура: 70°С.
- Класс нагрузки: К3 (до 300 кг).
- Сертифицировано согласно EN 1253-1.
- Срок службы: 25 лет.
Технические характеристики:
- Длина: 12,2 см
- Ширина: 12,2 см
- Фланец: есть
- Монтажная высота: 7,2-15,6 см
- Выпуск: DN 50
- Максимальная температура: 70°C
- Материал корпуса: полипропилен
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Класс нагрузки: К3 (до 300 кг)
- Подключение: вертикальное, снизу.
Производитель: MCH Chudej (Чехия)
Уверенность в качестве продукции подтверждается сертификацией EN 1253-1, а долгий срок службы в 25 лет делает трап "Neptun" надежным выбором для вашего объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 35 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020,85 ₴











