-70%
Труба водосточная с клапаном и отливом, кремово-серая, DN100, REHAU (Германия), RAU-PVC 1129
1 353 ₴
405,90 ₴
- В наличии
- Код: 146461-001
+380 (99) 141-89-63
Viber/TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба водосточная 0,38 м, кремово-серая REHAU (Германия)
материал: RAU-PVC 1129
диаметр - 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rehau |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 405,90 ₴







