-60%
Трубка Т-образная 16/250 мм REHAU RAUTITAN для подключения к радиатору, арт. 266282-001 (Германия)
1 312 ₴
524,80 ₴
- В наличии
- Код: 266282-001
+380 (99) 141-89-63
Viber/TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка Т-образная 16/250 мм REHAU RAUTITAN для подключения к радиатору, арт. 266282-001 (Германия)
Подходит для труб с толщиной стенки 2,2 мм
Для подключения радиатора к одно или двух трубной системе.
Подключается при помощи разборного соединения (евроконус) G3/4"-15, предварительно развальцевав концы трубки.
Для подключения одного радиатора понадобится две трубки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | трубка для присоединения к радиатору |
- Цена: 524,80 ₴









